Пластина фторпластовая Ф4 толщины от 2-100 мм размер 500х500 1000х1000.

- В наличии
530 руб./кг
- +79202538054
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Фторопласт Ф-4 ТУ 6-05-810-88, ГОСТ 10007-80 российского производства является уникальным материалом, полученным химическим путем.
Обладает исключительной химической стойкостью ко всем кислотам, растворителям, нефтепродуктам, щелочам, характеризуется малой пористостью, отличными диэлектрическими и механическим свойствами.
На фторопласт марки Ф-4 оказывают действие только расплавы щелочных металлов, растворы их в аммиаке, трехфтористый хлр и элементарный фтор при высоких температурах.
Обладает низким, почти не зависящим от температуры коэффициентом трения, совершенно гидрофобен, физиологически инертен.
Компания «ЭМ-Маркет» работает в Нижнем Новгороде с 2003 года и специализируется на поставках электроизоляции, диэлектрических тканей и текстолитов, полимеров и асбестовых, фторопластовых изделий. Наш ассортимент – это товары, поставляемые от ведущих российских и зарубежных производителей, например, «Микропровод», БИЗ и «ЭЛЕКТРОИЗОЛИТ».
У нас вы можете купить изоляционные материалы, отличающиеся прочностью, стойкостью к экстремальным температурам и химически агрессивным средам, диэлектрической проницаемостью и влагонепроницаемостью. Также мы поставляем лаки и смолы, стеклотекстолиты, купить которые можно с подходящими техническими параметрами.
Телефоны:
- +7(920)25-31-708;
- +7(831)413-17-08;
- +7(920)253-80-54.
Характеристики
Страна производитель | Китай |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Размер | 1х1 мм |
Плотность | 2.18 |
Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 руб./кг